Школа Искусств

Кешет Цлилим в переводе с иврита означает «Радуга Звуков»…

Школа искусств «Кешет Цлилим» начала свое существование под крылом Мессианского Центра «Возвращенные на Сион» в 2010 году. Изначально поставленные цели были максимально просты: если мы верим в физическое и духовное восстановление Израиля в наши дни, то и культурное восстановление становится просто необходимым.

Еврейский народ всегда славился своими музыкантами и людьми искусства, и нашей целью стало развитие искусства и в свете Мессианского Виденья и Веры. Музыкальное направление быстро дополнилось арт. выражениями – театральной и танцевальной группой, а также и другими инициативами.

Школу “Кешет Цлилим” посещают дети не только из семей, входящих в общину, но множество детей из семей, живущих в близлежащих районах, выбирают учиться в “Кешет Цлилим” из-за качества преподавания, квалифицированных учителей, доброй и приветливой атмосферы в нашем центре. Мы также помогаем семьям, для которых это актуально, покрывая значительную часть оплаты за музыкальную школу через спонсорские программы. У всех детей появляется возможность участвовать в концертах, выступлениях в Домах для людей преклонного возраста, а также принимать участие в различных мероприятиях, как в общине «Возвращенные на Сион», так и в общих мероприятиях Центра.

Сайт школы: www.keshet-tzlilim.org/

Связаться с нами:
Город Хайфа. Улица Тель-Авив 11, 1 этаж
Телефон: 054-9491394 – Леонид, 050-2010262 – Нина
nina_mt@netvision.net.il