Оазис Медиа

Оазис газета

Все началось в 2001 году, когда начал выпускаться небольшой листок для раздачи на собраниях. Постепенно он трансформировался в газету, которая выходила  небольшим для обычных изданий, но немалым для Мессианского потребителя, тиражом в 15000 тысяч экземпляров. Газета распространялась и в Израиле, и в Германии, и в СНГ, и в Северной Америке. Отвечая веяниям времени, постепенно газета «перешла» в интернет пространство.

Оазис Медиа ТВ

В 2013 произошло рождение еще одного медийного проекта, а именно – Оазис Медиа ТВ… http://oasis-media.tv/

Христианский мир полон различных Медиа инициатив. В русскоязычном Мессианском мире Оазис Медиа ТВ является одной из ведущих ТВ программ, в которых принимает участие большой спектр Мессианских учителей, представляя еще больший спектр библейских взглядов. Посредством онлайн вещания и через соц. сети мы достигаем десятков тысяч людей, и можем заявить: «Израиль с верой в Тору и Мессию Иешуа возродился и развивается».

Это доступ к Писанию, доступ к Толкованиям Мессианских Евреев, – ведь не только христианский мир сегодня ищет корни своей веры. Мы наблюдаем, что к ресурсу обращаются многие неверующие, но ищущие люди, и радуемся тому, что ТВ- канал может сеять семена веры в Еврейского Бога и Еврейского Мессию, Который есть их Бог и их Мессия!

Сегодня Оазис Медиа – это десятки тысяч подписчиков и миллионы просмотров, мессианский контент на русском языке доступный как на YouTube так и в Фейсбук. Благодаря отлаженным технологиям и хорошей команде, даже в период жестких карантинных ограничений эфиры не прекращались и, записанные проповеди, продолжали череду шаббатних служений общины “Возвращенные на Сион”.