Группа из Казахстана служит в общине

В октябре наша община приняла, пожалуй, рекордное количество гостей, среди проезжих туристов, заинтересованных в свежем слове с Сиона, было и не мало тех, кто горел желанием вложить свою лепту в созидание мессианского служения в Израиле.

Так группа верующих из Казахстана приняла активное участие в уборке территории общины и прилегающих участков. Конечно же, такие инициативы вызвали удивление и благодарность у всех окружающих, сотрудников других компаний, работающих по соседству с нами. Истинно говорил пророк Исайя о Сионе в главе 60, 10 стихе своей пророческой книги: “Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их–служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе”. Ну а нам остается благодарить Всевышнего и Его верных помощников за открытое сердце и готовность служить в одном духе с еврейской мессианской общиной “Шавей Цион”.

[ngg_images source=”galleries” container_ids=”47″ exclusions=”23″ display_type=”photocrati-nextgen_basic_thumbnails” override_thumbnail_settings=”1″ thumbnail_width=”240″ thumbnail_height=”160″ thumbnail_crop=”1″ images_per_page=”20″ number_of_columns=”0″ ajax_pagination=”1″ show_all_in_lightbox=”0″ use_imagebrowser_effect=”0″ show_slideshow_link=”0″ slideshow_link_text=”[Показать слайдшоу]” order_by=”sortorder” order_direction=”ASC” returns=”included” maximum_entity_count=”500″]