Учебная программа Пилигрим и Гостевой дом в “Шавей Цион”

Пилигрим – для многих это слово отождествляется с паломничеством. В некотором роде это верно, т.к. наша программа помогает верующим приехать в Израиль и побывать в тех местах, где были многие Великие, от Авраама и Ицхака, до Иешуа и Его учеников. Прочувствовать объем и духовность тех мест, попробовать ощутить дыхание Небес. Но “программа Пиллигрим” – это не только паломничество. Это ученичество с интересными спикерами и семинарами, помогающими понять еврейскую суть Священных Писаний, окунуться в культуру еврейского народа, прочувствовать древнейшую традицию…

В вашем  распоряжении будут 6 комфортабельных комнат с кондиционерами и туалетами, хорошим  завтраком и отличным расположением в северной столице Израиля – Хайфе.

15 минут до морского пляжа, 10 минут до пещеры Илиягу или  в 3 минутах ходьбы от Немецкой Слободы и многих знаковых мест Хайфы. Мы можем принимать группы до 18 человек, предоставляя вам отличных гидов и другие различные услуги. Возле нашего центра удобная автомобильная парковка и компании по аренде автомобилей… (вы можете использовать Гостевой дом и для ваших личных/семейных путешествий в Израиль. Цены более чем приемлемые). 



Для дополнительной информации пишите нам на e-mail: pilgrimhaifa@gmail.com
Телефон (wats app): +972 50-711-7700
Наш адрес: Хайфа, ул. Тел Авив 11 

 

С уважением

Мессианский Центр ”Возвращенные на Сион”
Хайфа, Израиль

 

Кейсария. Этот стадион возможно видел Апостола Павла. Вообще поражает, хоть царь Ирод был и не хороший чел, но строил мощно.
Кейсария
Ночной Иерусалим завораживает тайной… возле Стены можно переживать Его присутствие.
Иерусалим. Стена Плача.
Одна из наших групп. Учатся, путешествуют.
Пилигримы волонтируют у прошедших Холокост.
Брат из Америки построил нам Арон Кодеш.
У нас, на Голанских высотах. Очень вкусно.
Пилигримы учатся
Пилигримы учатся.

 

 

 

 

 

 

 

 

Наша официальная страничка в Facebook:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006268684174

Присоединяйтесь, будем друзьями!