Пророческая студия в Хайфе

Около года назад, Бог проговорил в сердце пастора общины «Возвращенные на Сион» Леона Мазина и служителей, о необходимости открытия «Пророческой студии». Мы до конца даже не понимали значение этих слов, возможно и сегодня еще не понимаем их во всей полноте, но решили быть послушными Богу.

Мы начали проект и приобрели для него еще одно помещение в нашем здании, следуя направлению от Господа, и организовали там комнату для молитвы, поклонения и пророчества. После того, как мы окончили процесс перестройки помещения, мы все еще не видели полную картину ожидаемых перспектив, картину того, с чем нам придется иметь дело. Бог Сам начал посылать людей и целые команды, как из Израиля, так и со всего мира, в это место, где они могли поклониться Богу, находится в постоянной связи с Ним, и обрести наполнение Духом Святым. После того, как несколько таких групп, провели в нашей Пророческой студии часы и даже дни, мы увидели ту силу помазания, которую Бог изливает на ищущих Его и послушных Ему.

Мы бы очень хотели, чтобы Тело Машиаха как в Израиле, так и за его пределами имело возможность использовать эту пророческую студию для встречи с Творцом, наполнения Его присутствием, для поклонения, хвалы и отдыха в Нем, для обретения искры, прорыва и пробуждения.

Божье присутствие приносило физическое и духовное исцеление, обновление веры и ответы на молитвы.

Мы приглашаем вас в нашу Пророческую Студию в Хайфе, провести время с Ним. Это можно сделать как группой, так и поодиночке. Также, мы готовы предоставить возможность проведения собраний и конференций, любых мероприятий, которые будут служить для созидания Тела Машиаха.

Для большей информации и бронирования, пожалуйста обращайтесь по адресу электронной почты: info@shaveitzion.org